Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Экономика // Промышленность
21/08/2023 09:08


07/07/2018 06:07

Адрес: Брестская область, Пинский район, д.Городище, ул.Лунинецкая,49

Тел/факс (0165) 67-44-33

Официальный сайт: www.pinskdrev.by

Директор  Турейко Владимир Константинович

 

Филиал Городищенская мебельная фабрика входит в состав комбината корпусной мебели ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев».

Предприятие осуществляет выпуск корпусной мебели для покупателей с разным уровнем доходов. В настоящее время ассортиментный ряд фабрики включает 15 программ или более 400 моделей корпусной мебели, в число которых входит мебель для залов, прихожих, спален, детских, шкафы, тумбы, тумбы-кровати, стеллажи и т.д.. Ассортимент корпусной мебели постоянно обновляется.

Основными рынками сбыта мебели для предприятия являются рынок Республики Беларусь и рынок Российской Федерации. Третьим по величине рынком сбыта мебели в странах СНГ является рынок Казахстана. Кроме того, осуществляются отгрузки в Украину, Узбекистан, Молдову, Армению, Таджикистан и страны Балтии.

На предприятии внедрена система менеджмента качества, что соответствует требованиям СТБ ИСО 9001-2001, также внедрены система управления окружающей средой и управления охраной труда: СТБ ИСО 14001-2005 и СТБ 18001-2008.

Примечание:

Полное название фабрики (Филиал ЗАО «Холдинговая компания«Пинскдрев» - Городищенская мебельная фабрика» )

27/03/2015 13:03

Адрес: Брестская область, Пинский район, д.Пинковичи, ул.Колхозная,4

Тел/факс 37-98-69

Директор  Королик Сергей Григорьевич

 

Производственное унитарное предприятие «Масс Мебеленд» создано в результате реорганизации совместного общества с ограниченной ответственностью «Пинскдрев-Адриана-Плюс».

Предприятие осуществляет выпуск мягкой мебели в дешевом и среднем ценовых сегментах, так называемой мебели «эконом-класса». В настоящее время ассортимент ПУП «Масс Мебеленд»  включает 35 наименований изделий мягкой мебели, в число которых входит разнообразные модели, а именно, тахта взрослая, тахта для детских спален, диваны 2-х и 3-х местные, угловые диваны, кресла-кровати, а также кресла в наборе с диванами и отдельно. Ассортимент мягкой мебели постоянно обновляется. На предприятии на период до 2020 года планируется осуществить следующие мероприятия по обновлению ассортиментного ряда продукции:

- постепенный переход от производства тахты к производству угловых диванов более дорогого ассортимента;

- производство диванов с ортопедическим основанием. Ортопедические диваны, дают возможность не просто превратить их при необходимости в кровати, но и благодаря встроенному ортопедическому матрасу обеспечить здоровый полноценный сон;

- развитие производства модульных систем мягкой мебели, которые позволяют  расположить такую мебель в самых разнообразных конфигурациях. Например, модульные диваны состоят из нескольких секций, которые соединены между собой и образуют разные конфигурации, в чем и заключается  их универсальность.

Основными рынками сбыта мебели для ПУП «Масс Мебеленд» являются рынок Республики Беларусь и рынок Российской Федерации. Третьим по величине рынком сбыта мебели в странах СНГ является рынок Казахстана. Кроме того, осуществляются отгрузки в Украину, Узбекистан, Молдову, Армению, Таджикистан и страны Балтии.

На предприятии внедрена система менеджмента качества, что соответствует требованиям СТБ ИСО 9001-2001, также внедрены система управления окружающей средой и управления охраной труда: СТБ ИСО 14001-2005 и СТБ 18001-2005.

К списку новостей