Пинский районный исполнительный комитет

Пинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Информация о прямой продаже пустующего жилого дома, расположенного на территории Оховского сельсовета

04/10/2022 06:46

Оховский сельский исполнительный комитет сообщает о прямой продаже пустующего жилого дома

Оховский сельский исполнительный комитет Пинского района Брестской области сообщает о прямой продаже пустующего жилого дома.  Цена пустующего дома – 32,00 бел.руб. (одна базовая величина), расходы на опубликование извещения в СМИ.

Одноэтажный деревянный одноквартирный жилой дом № 25 по ул. Спокойная, расположенный в деревне Бердуны Пинского района, 1929 года постройки, площадью 30 кв.м. Отопление печное, канализация отсутствует, водопровод отсутствует, электроэнергия отключена. Жилой дом поврежден в результате пожара. Земельный участок и жилой дом не зарегистрированы в регистре недвижимости.

Заявки на покупку пустующего жилого дома по форме согласно приложению № 6 к постановлению Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 23 сентября 2021 года № 23 предоставляются в Оховский сельский исполнительный комитет по адресу: Пинский район, аг. Охово, улица Школьная, 1 в течение 30 календарных дней с даты выхода данного объявления. При подаче заявки представляются документы согласно пункту 44 «Положения о порядке продажи без проведения аукционов пустующих жилых домов, организации и проведения аукционов по их продаже», утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 сентября 2021 г. № 547.

В случае поступления двух заявок от претендентов на покупку пустующего жилого дома его продажа будет осуществляться по результатам аукциона.

Контактные телефоны: 8 0165 38 85 35, 8 0165 38 85 36 адрес электронной почты oxovo@pinskrik.by

Информация о прямой продаже пустующего жилого дома, расположенного на территории Оховского сельсовета

К списку новостей

Полезные ссылки