Пинский районный исполнительный комитет

Пинский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Экономика // Промышленность

Филиал «Пинский кооппром» торгового унитарного предприятия «Пинская межрайонная торговая база»

21/08/2023 11:45

Филиал «ПИНСКИЙ КООППРОМ» торгового унитарного предприятия «Пинская межрайонная торговая база»

Директор филиала «Пинский кооппром» - Подомацкая Наталья Филипповна, тел. 8-0165-66-19-33.

Производство промышленной продукции предприятие осуществляет на двух хлебопекарнях  (Логишинская и Погост-Загородская).

Пекарни выпекают чёрные хлеба и белобулочные изделия в широком ассортименте. Кондитерский цех Логишинской хлебопекарни производит пряники, печенье, сладости мучные, сладости сахарные «казинаки», драже  арахис в сахаре и порошок какао, кисель ароматический  в ассортименте.

Мясопереработка предприятия представлена  участком по убою скота и участком по производству колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. Мясоперерабатывающие производства выпускают варёные, полукопчёные колбасные изделия, сосиски, сардельки, салями, сырокопченые и сыровяленые изделия, ливерные и паштетные колбасные изделия, копчёности и продукты из шпика, мясные и мясокостные полуфабрикаты, блочное мясо говяжье, субпродукты   первой и второй категорий говяжьи и свиные.

Продукция чипсового цеха: картофелепродукт обжаренный «Прометей» и снеки в ассортименте (чипсы), арахис в хрустящей корочке, арахис с солью, семечки подсолнечника жареные.

Продукция пельменного цеха: пельмени, вареники, блинчики с начинками.

Квасильно-засолочный цех осуществляет засолку огурцов и помидоров, квашение капусты, мочение яблок.

Швейный цех предприятия производит  пошив постельного и столового белья, рабочей одежды,  а также выпускает ритуальные принадлежности в широком ассортименте.

Цех по производству картонной тары выпускает ящики из гофрированного картона  различных  размеров по желанию покупателя.


К списку новостей

Полезные ссылки