Версия для слабовидящих transparent_line
Пинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
График работы передвижного заготовительного пункта на территории Пинского района

№ п/п

Наименование сельисполкомов, адрес  проведения заготовки ВМР

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Березовичский сельисполком,                             д. Березовичи, ул. Школьная, 5

1-ый

 

 

 

 

2

Бобриковский сельисполком,                                        д. Бобрик, ул. Чапаева, 10

2-ой

 

 

 

 

3

Боричевский сельисполком,                                д. Боричевичи, ул. Центральная, 1

3-ий

 

 

 

 

4

Валищенский сельисполком,                               аг. Валище, ул. Октябрьская, 10

4-ый

 

 

 

 

5

Городищенский сельисполком,                           д. Городище, ул. Лунинецкая, 30

 

1-ый

 

 

 

6

Дубойский сельисполком,                                       д. Дубое, ул. Брестская, 7

 

2-ой

 

 

 

7

Загородский сельисполком,                                  д. Камень, ул. 50 лет БССР, 37

 

3-ий

 

 

 

8

Каллауровичский сельисполком,                        д. Каллауровичи, ул. Гагарина,1

 

4-ый

 

 

9

Ласицкий сельисполком,                                     д. Ласицк, ул. Советская, 8

 

 

1-ый

 

 

10

Логишинский сельисполком,                             гп. Логишин, ул. Ленина, 104

 

 

2-ой

 

 

11

Лопатинский сельисполком,                               аг. Лопатино, ул. Советская, 11 А

 

 

3-ий

 

 

12

Лыщенский сельисполком,                                   д. Лыще, ул. Чекана, 32

 

 

4-ый

 

 

13

Мерчицкий сельисполком,                                         д. Мерчицы, ул. Полесская, 61

 

 

 

1-ый

 

14

Молотковичский сельисполклм,                         аг. Молотковичи, ул. Ленина, 11

 

 

 

2-ой

 

15

Новодворский сельисполком,                             аг. Новый Двор,   ул. Цветочная, 2А

 

 

 

3-ий

 

16

Оснежицкий сельисполком,                            аг. Оснежицы, ул. Принская, 2

 

 

 

4-ый

 

17

Оховский сельисполком,                                               аг. Охово, ул. Школьная, 1

 

 

 

 

1-ый

19

Парохонский сельисполком,                                 аг. Парохонск, ул. Ленина, 3

 

 

 

 

2-ой

18

Пинковичский сельисполком,                                         д. Пинковичи, ул, Лунинецкая, 13

 

 

 

 

3-ий

20

Плещицкий сельисполком,                                  аг. Плещицы, ул. Пинская, 23 Б

 

 

 

 

4-ый

21

Поречский сельисполком,                                       д. Тобулки, ул. Южная, 2

 

 

2-ой

 

 

22

Сошненский сельисполком,                                 аг. Сошно, ул. Центральная,  5 а

 

 

 

4-ый

 

23

Ставокский сельисполком,                                  д. Ставок, ул. Советская, 5а

 

4-ый

 

 

 

24

Хойновский сельисполком,                                  д. Хойно, ул. Молодежная, 20

1-ый

 

 

 

 

Примечание: услугами передвижного заготовительного пункта  можно воспользоваться  по заявке юридических и физических лиц  (тел. 67-55-25) при наличии к сдаче не менее 300 кг ВМР.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Пинский районный
исполнительный комитет
225710, г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21,
e-mail: contact@pinskrik.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-0165-31-66-70, 8-0165-31-64-43
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Пинский районный
исполнительный комитет
225710, г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21,
e-mail: contact@pinskrik.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский