Версия для слабовидящих transparent_line
Пинский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Герои Социалистического Труда


Горошко

Василий Моисеевич

(родился 02.02.1940)

работал главным агрономом ордена Ленина колхоза «Оснежицкий», председателем колхоза им. Горького, Почетный гражданин Пинского района.

Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено 1978 году  за успехи в выполнении планов и обязательств по увеличению производства и продажи государству сельскохозяйственных продуктов.


Журбило

Людмила Николаевна

(родилась 20.03.1934)

работала бригадиром полеводческой бригады ордена Ленина колхоза «Оснежицкий», Почетный гражданин Пинского района.

Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1973 году за успехи в производстве и заготовках сельскохозяйственных продуктов.


Кононович

Любовь Ивановна

(11.11.1932-21.08.2012)

работала дояркой ордена Ленина колхоза «Оснежицкий», Почетный гражданин Пинского района.
Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1971 году за успехи в выполнения планов 8-й пятилетки.


Коховец

Николай Петрович

(30.01.1924-28.07.2008)

работал бригадиром тракторной бригады Логишинской МТС.

Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1966 году за успехи в увеличении производства и заготовок сельскохозяйственных продуктов.

Козырь

Владимир Семенович

(25.10.1922-……..)

работал председателем колхоза им. Ленина.

Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1966 году за успехи в развитии животноводства.


Кулаженко

Алексей Николаевич

(03.12.1923-03.02.2010)

работал председателем колхоза им. Кирова.

Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1966 году за получение высоких урожаев сельскохозяйственных культур.


Лесничая

Екатерина Порфирьевна

(родилась 21.07.1933)

работала дояркой ордена Ленина колхоза «Оснежицкий», Почетный гражданин Пинского района.

Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1966 году за успехи в развитии животноводства


Мозоль

Любовь Тихоновна

(27.11.1923-31.01.2007)

работала дояркой ордена Ленина колхоза «Оснежицкий», Почетный гражданин Пинского района.
Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1971 году за успехи в выполнении планов 8-й пятилетки.


Ралько

Владимир Антонович

(30.07.1922-29.11.2006)

Почетный гражданин Пинского района, .дважды Герой Социалисти-ческого Труда, работал председателем ордена Ленина колхоза «Оснежицкий».

Звания «Герой Социалистического Труда»  присвоено в 1958 и 1976 годах  за успехи в развитии животноводства, увеличение производства и заготовок сельскохозяйственных продуктов.

Середич

Иван Михайлович

(13.03.1928-24.02.2007)

работал бригадиром механизи-рованного звена колхоза им. Кирова, Почетный гражданин Пинского района.
Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1965 году за успехи в увеличении производства и заготовок сельскохозяйственных продуктов.


Шпаковская

Таисия Васильевна

(25.06.1936-05.12.2005)

работала дояркой ордена Ленина колхоза «Оснежицкий», Почетный гражданин Пинского района.
Звание «Герой Социалистического Труда» присвоено в 1964 году за успехи в увеличении производства и заготовок сельскохозяйственных продуктов.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Пинский районный
исполнительный комитет
225710, г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21,
e-mail: contact@pinskrik.brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-0165-31-66-70, 8-0165-31-64-43
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Пинский районный
исполнительный комитет
225710, г.Пинск, ул.Днепровской флотилии, 21,
e-mail: contact@pinskrik.brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский